Cтроительство деревянных домов: качественно и уникально

Многие из вас, вероятно, мечтают о собственном деревянном доме. И это неудивительно: материал красив и удобен для постройки. Если не готовы проводить работы самостоятельно, то строительство деревянных домов можно поручить профессионалам из компании "Северный дом".

О компании

"Северный дом" (ООО "Норд Хаус") уже не первый год занимается строительством деревянных домов. Фирма приобретала свой опыт сотрудничая с профессиональными дилерами из Германии и Норвегии с 2000 года. Все выполняемые работы сертифицированы и соответствуют международным стандартам качества.

Преимущества фирмы "Северный дом"

  • Многолетний опыт позволил компании разработать свои уникальные методы, в том числе и по перевозке сруба. Особый метод загрузки и транспортировки материалов позволяет экономить на стоимости дома, не снижая его качества.
  • Ваш будущий дом будет абсолютно уникальным. Перед началом постройки с клиентами работает архитектор, разрабатывается собственный план внутреннего обустройства и внешнего вида. Если у вас есть готовый грамотный проект, то компания с удовольствием воплотит ваши планы в жизнь.
  • «Северный дом» базируется в Санкт-Петербурге, что обеспечивает возможность морской транспортировки построек.
  • Компания может руководить постройкой на любом расстоянии, а также в любой момент проконсультировать вас, если вы строите самостоятельно.

Коротко о том, что предлагает компания и как сделать шаг на пути к осуществлению мечты.

Посмотреть, какие дома ручной рубки может сделать "Северный дом", вы можете на их официальном сайте. Все проекты подробно расписаны, чтобы вы могли выбрать нужный. Однако стоит помнить о том, что вы можете вносить свои коррективы.

В целом компания предлагает каркасные дома, дома из круглого бревна, дома из лафета, рублено-каркасные дома, деревянные бани, беседки. Чаще всего используются ель, кедр, лиственница и сосна, однако компания открыта к диалогу насчет типа постройки, материала и прочих аспектов. С любым вопросом вы можете обратиться лично в офисе, по телефону, адресу электронной почты. Вас также радушно ждут на строительной площадке. Договориться о встрече можно по телефону. Все контакты указаны на сайте.

Узнать о том, как происходит постройка дома из сруба под ключ можно на сайте компании. Там прописаны все этапы, представлены фотографии процесса. Вы будете знать о каждой детали. Можно сказать, что дом вашей мечты будет возводиться под вашим чутким руководством и точно по вашим правилам и требованиям.