Армани опроверг слухи, что собирается построит отель на Ставрополье

Группа " Armani" опровергла информацию о намерении известного модельера Джорджио Армани открыть отель на юге Росси, сообщается в официальном заявлении, распространенном пресс-службой компании.

"Информация о планах инвестирования группой "Армани" совместно с партнерами в южных областях России и строительства гостиницы на Кавказе безосновательна", - говорится в заявлении.

Опровержение было необходимо, так как информация российских СМИ распространилась на международный уровень. Источником информации были представители администрации Ставрополья. Ранее они сообщили прессе о том, что в одном из городов курорта Кавказские Минеральные Воды появится гостиница под брендом известного итальянского дизайнера Джоржио Армани - Armani Hotel. По их словам, гостиница будет ориентирована на состоятельных гостей; стоимость проживания там начиналась бы от $2000 за ночь.

Таким образом, либо администрация Ставрополья приняла желаемое за действительность, либо инвесторы не сумели договориться. Так или иначе, но новость не только разошлась по российским СМИ, но и появилась во множестве зарубежных изданий.