В Кисловодске жилье для переселенцев строится "в установленные сроки"

В Кисловодске намечено строительство тренировочной площадки для команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года, а также физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации по итогам прошедшей встречи главы города с губернатором региона.

Как сообщил представитель администрации: "Одна из четырех тренировочных площадок, которые построят на Ставрополье, расположится в Кисловодске. Здесь же до конца 2018 года в районе поймы реки Подкумок разместится новый физкультурно-оздоровительный комплекс".

Одновременно, в пресс-службе губернатора Владимира Владимирова сообщили, что в рамках поездки руководителя региона в Кисловодск, совместно с главой города Александром Курбатовым был проинспектирован ход строительства жилых домов для переселенцев по улице Набережной, а также осмотрен участок по улице Катыхина, где планируется строительство дома для переселения из ветхого и аварийного жилья.

В пресс-службе Кисловодской городской администрации в этой связи уточнили: «Строительство жилья для переселенцев ведется в четком соответствии с краевой программой по переселению, в установленные сроки».