Обзор работы над проектом "Недвижимость КМВ"

Интернет проект Недвижимость КМВ постоянно развивается, добавляются новые сервисы, а интерес со стороны пользователей постепенно растет. С начала 2011 года наш проект является участником партнерской программы Яндекс.Недвижимость. Это позволило увеличить посещаемость Интернет сайта и расширить его целевую аудиторию. Мы постоянно работаем над уникальными для региона Интернет сервисами, что бы вывести информационную доступность рынка недвижимости КавМинВод на более высокий уровень.

К середине марта посещаемость сайта достигла уровня 260 человек в сутки, а количество просмотра страниц – 1600, что для региона КМВ является положительным результатом.

Недавно была проделана работа по доработке раздела объявлений недвижимости. Благодаря этому обновлению, на сайте стало возможным размещение более подробной информации об объектах недвижимости, что положительно сказывается на релевантности  объявлений в поисковой системе Яндекс.

Если Вы являетесь руководителем агентства недвижимости, то можете стать участником нашего проекта. Зарегистрируйте свою компанию в качестве партнера, добавьте своих работников и тогда сможете публиковать объявления на приоритетных условиях.

На этой неделе был добавлен новый раздел «Новостройки». Этот сервис позволяет застройщикам и другим участникам первичного рынка недвижимости разместить информацию о новостройках в каталоге и на карте новостроек.

Идея создания такого раздела была связана с отсутствием объективной информации о первичном рынке недвижимости  КавМинВод. Осведомленность о многих строящихся объектах долевого строительства находится на низком уровне. Многие объекты не попадают под взгляд потенциальных покупателей. Поэтому была поставлена задача создания компонента для сайта, в котором данные будут представлены в наиболее воспринимаемой форме – на карте. Для добавления информации обращайтесь к нам через форму контакты.

Хочется поблагодарить активных пользователей сайта, при участии которых удается найти и исправить ошибки связанные в работе отдельных разделов портала. Если у Вас есть предложения по улучшению качества сайта, мы с удовольствием  ознакомимся с ними.

Добавление информации для первых 20 человек совершенно бесплатно.